Можно ли на 750 р. купить 6 кг слив по 126 р. за 1 кг? РЕШИ ЗАДАЧУ С ПОЯСНЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Шупикова Алина.
6*124=756 (Р)-6 кг слив
750 меньше 756 Ответ:Не Хватит
Отвечает Гончаров Влад.
1) 6*126=756 (рублей) - будут стоить 6 килограмм слив
750 меньше 756 следовательно не хватит
Ответ: не хватит.