Вычислить cos(п/3-8п)


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.
cos( \frac{ \pi }{3} -8 \pi )=cos(8 \pi - \frac{ \pi }{3} )=cos \frac{ \pi }{3} = \frac{1}{2}  \\