( 3х +1) (6 - 4х) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Полина.

(3х+1)(6-4х)=0

3х+1=0                 6-4х=0

3х=-1                   -4х=-6

х=-1:3                  х=-6(:-4)

х=-1/3                 х=1,5

Ответ:-1/3; 1,5.

Отвечает Плышевская Ева.

должно быть все правльно