Это так просто)))x4-2 x2 меньше либо равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Денис.

X^4 - 2x^2\leq 0

x^2*(x^2 - 2) \leq 0

Решаем неравенство методом интервалов:

Нули функции: 0, -\sqrt{2}\sqrt{2}

Ответ: [-\sqrt{2};\sqrt{2}]