Решите уравнение:Log(x^2-5x-23)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Валерия.
X^2-5x-23=1
x^2-5x-24=0
D=25+4*24=121
x1=3 ; x2=8.
Отметьте ответ как лучший если можно