Найдите значение выражения: a² + 3, если a=7; -2; 0; 0,4; -1


Ответы на вопрос

Отвечает Котляр Аня.
A2+3=
При a=7
49+3=52
При a=-2
4+3=7
a=0
3=3
a=0,4
0,16+3=3.16
a=-1
1+3=4