0,6 (p-3)+p+2 при p=0,5 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Алексей.
0,6*р - 1,8 + р + 2 = 1,6*р + 0,2

При р = 0,5 :

1,6*0,5 + 0,2 = 0,8 + 0,2 = 1