x в квадрате - 6x + 9Разложите на множители.


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Данис.
Х^2-6x+9= (х-3)^2 
Это формула (a^2-2ab+b^2)=(a-b)^2
Отвечает Петров Женя.
Х²-6х+9=х²-2*3*х+3²=(х-3)²=(х-3)(х-3)..................