Разложите на множители квадратный трехчлен x^2-6x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Даниил.
X²-6x+8=

=x²-2x-4x+8=

=x*(x-2)-4(x-2)=

=(x-4)*(x-2)