Раскрыть скобки (5x+1)^2 (3x-2)(3x+2) (7x-1)(7x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Кирилл.
(5x+1)² = 25х² + 10х + 1

(3x-2)(3x+2) = 9x² - 4

(7x-1)(7x+1) = 49x² - 1