Решите уравнение, используя разложение на множители 1) 0,3х(х+13) - 6(х+13)=0 (х+13)

(............)=0 х+13=0 или .................. помогите решить там где точки

Ответы на вопрос

Отвечает Княжевич Артур.
В 1 (0,3-6)
во 2 13+X=0 ( не точно)
Отвечает Байдалов Сергей.
(х+13)•(0,3х-6)=0
х+13=0 или 0,3х-6=0
х= -13 0,3х=6
х=6:0,3= 60:3
х=20
Ответ : -13; 20