Найти корень уравнения 4(x+1)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

4(x+1)=9

4х+4=9

4х=9-4

4х=5

х=5/4

х=1,25

Отвечает Бака Игорь.
4(x+1)=9
4x+4=9
4x=5
x=1,25