8sinxcosx=0Помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
8sinxcosx=0 \\   \\ \left [\begin{array}{I} sinx=0  \\ cosx=0 \end{array}

\left [\begin{array}{I} x= \pi k;\ k \in Z\\ x= \dfrac{ \pi }{2}+ \pi k;\ k \in Z  \end{array}