10x^2-x^2=? Вычислить.


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
10x² - x²=9x²
-------------------------------
Отвечает Суджинью Султан.
10x^2  -  x^2  =  (10  -  1)x^2  =  9x^2