Арифметический корень натуральной степени Можете объяснить решение (желательно пошагово)? Как

получилось у нас 1/6 в 5 степени, то есть какое действие было перед этим?

Ответы на вопрос

Отвечает Норина Юлия.
Решение смотри на фото
Отвечает Рыбалко Лера.
(1/6)^15=(6^-1)^15=6^-15. 6^10*6^-15=6^-5=(6^-1)^5=(1/6)^5. как-то так. если непонятно пишите.