Решите уравнение: 5х+7/49-25х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Дмитрий.
 \frac{5x+7}{49-25 x^{2} } =0
49-25x²≠0
49≠25x²
x²≠49/25⇒x≠7/5,x≠-7/5
5x+7=0⇒5x=-7
x=-7/5⇒netu reshenie