Вынесите общий множитель за скобки а) 5a-4ab б) 4m3+10m6


Ответы на вопрос

Отвечает Мускатина Дарья.
а) 5a-4ab = a(5 - 4b)
б) 4m^3+10m^6= 2m^3(2 + 5m^3)