4/7-3.4/7 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Павел.
(4/7)-(25/7)=-((25/7)-(4/7))=-(21/7)=-3
Отвечает Ергазыулы Дима.
4/7-3.4/7= -3

.................