Разделите многочлен на многочлен:x^6-64 на x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.
X^6-64/x-3=(x^3)^3-4^3=(x^3-4)*(x5+4x^3+16)