Дан многочлен:p(x)=-2x^3+x^2-5x+5x^2+4x^3-x+8-4x.Найдите значение p(x) при x=-1p(-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.
-2*(-1)^3+(-1)^2-5*(-1)+4*(-1)^3-(-1)+8-4*(-1)=2+1+5+5-4+1+8+4=22