3x+4/x^2-16=x^2/x^2-16


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
(3x+4)/(x-4)(x+4)=x²/(x-4)(x+4)
x≠4;x≠-4
x²-3x-4=0
x1+x2=3 U x1*x2=-4
x1=-1
x2=4 не удов усл