8(3x+y)^2-12x(6x+4y)упростить выражение пожалуйста выполните


Ответы на вопрос

Отвечает Толыбек Сымбат.
Держи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Трусова Полина.
8(3x+y)^2-12x(6x+4y)=(24х + у)*2-72хв квадрате-48ху=48х+2у-72х в квадрате -48ху= -24х+2у-48ху