В одной системе координат заданы графики функций y=2x-1 и y=2. Определите координаты точки их

пересечения 1) 1,8;2 2) 1,2;1 3) 1,5;2 4) 1;2

Ответы на вопрос

Отвечает Муканов Фархат.
3 бо 2=2x-1 і звідси x=1.5
або 2
Отвечает Колитова София.
 \left \{ {{y=2} \atop {y=2x-1}} \right. 

 \left \{ {{y=2} \atop {2x-1=2}} \right. 

 \left \{ {{y=2} \atop {x=3/2}} \right. 

 \left \{ {{y=2} \atop {x=1,5}} \right.

Ответ: (1,5;2)
Ответ:3)(1,5;2)