Найдите производную f(x)=19x+15


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
f(x)=19x+15 \\ \\ f'(x)=(19x+15)'=(19x)'+(15)'=19*(x)'+(15)'= \\ \\ =19*1+0=19