решите,пожалуйста Найдите все решения арифметического ребуса ПЧЕЛКА 7=ЖЖЖЖЖЖ(одинаковые буквы

обозначают одинаковые цифры,разные буквы-разные цифры)

Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.
Ж=7 -ПЧЕЛКА = 111111(не подходит)
Ж=8 - ПЧЕЛКА=126984 - не подходит (К=Ж=8) 
Ж=9 - ПЧЕЛКА=142857 - подходит. 
142857*7=999999