A^2+15a при a=85 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Амир.
А^2+15a  a=85
Подставляем числовое значение вместо буквенного:
85^2+15*85=8500
Отвечает Ким Альбина.
Выносим а(а-15)
подставляем 85*(-70)= -5950