Найдите значение выражения -5х (в кубе) + у (в квадрате), если х=-10; у= 11 Срочно! Помогите

пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.
(-5x)^3+y^2=50^3+121=125121