Решите неравенство 2х(4х-2)-4(2х^2+3x-7(x-2)) больше или равно 8-20х


Ответы на вопрос

Отвечает Каменова Инга.
8х^2-4х-4 (2х^2+3х-14х+14)>=8-2 0 х
8х^2-4х-8х^2-12х+48х-48>=8-20х
32х-48>=8-20х
32х+20х>=8+48
52х>=56
х>=56/52

Отвечает Сидорчук Никита.
Вроде бы верно. .....