Пожалуйста решите уравнение 1) y^2-1/9=0 2)6u^2-u=0 3)6m^2-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1.y^2=1/9
y=1/3

2.u=0
u=1/6