Решение уравнения: 2x-(6x-5)=45


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнина Наташа.
2х-(6х-5)=45
2х-6х+5=45
-4х=40
х=-10
Ответ:-10
Отвечает Лепаловская Карина.
2x-(6x-5)=45
2x-6x+5=45
-4x=40
x=-10