12 во 2 степени умножить на 4 в 3 степени умножить на 6 в 2 степени и делить на 16 во 2 степени

умноженная на в 3 в степени заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Даша.
 \frac{(4*3)^2 * 4^3 * (2*3)^2}{4^4 * 3^3} = \frac{ 4^{2} *3^2*4^3*4*3^2}{4^4*3^3}  \frac{4^6*3^4}{4^4*3^3} = 4^2*3=16*3=48