cos^2 x/4 вычислите интеграл, преобразуя подынтегральные функции (b= П/2 a = п/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.

cos^2x/4=(1+cosx/2)/2

x/2+sinx/2

П/4+sin(П/2)/2=П/4+1/2

ответ (П/2+1)