Упростить выражение 4 - (5/х+2) - 3/х


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.
4-( \frac{5}{x}+2)- \frac{3}{x}=4- \frac{5}{x}-2- \frac{3}{x}=2- \frac{8}{x}   =2x-8