Найдите разность между наменьшего двузначного числа и наибольшого правильной дроби со знаминателем

11.

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.

наименьшее двузначное число = 10,

наибольшая правильная дробь = 10/11

{правильная дробь-дробь ,которая меньше единицы}

10-10/11= 9,(09)_девять и девять сотых в периуде