Решите уровнения:2х·3х^3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Артем.
2x*3x^2=6
6x^3=6
x^3=1
x=1
Отвечает Петраченков Илья.
6x^4=6
x^4=1
x=1 x=-1
.......