Вычисли значение выражения c×d ,если d=730 = 310 c=3580,d=206Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
1.226300. 2.737480 Это ответ все нужно было умножить.
Отвечает Киреев Вадим.
С*d, если d = 730, а c = 3580, то 3580 * 730 = 2613400
c*d, если d = 310, а с = 206, то 206 * 310 =  63860