Разложить на множители: (x−y)^3+x−y пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Екатерина.
(x−y)^3+x−y=( x-y)((x-y)²+1)=(x-y)(x²-2xy+y+1)
Отвечает Чермянинов Леха.
(x−y)³+x−y=(x−y)³+(x−y)=(х-у)×((х-у)²+1)