Разложите на множетили- с2( во второй степени)-49; 0,04-а2( во второй степени) ПООМГИТЕ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
С²-49=(с-7)(с+7)
0,04-а²=(0,2-а)(0,2+а)