6x(x+1)-(3x-2)(-3-2) при х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Серовский Максим.

файл

---------------------------

Отвечает Гамезо Виктория.

вместо х подставляешь -3 и все:

6*(-3)(-3+1)-(3(-3)-2)(-3-2)=36-55=-19