Решите пожалуйста 64y^3-x^3 спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Московский Артём.
64у³-х³ = (4у)³-х³ = (4у-х)((4у)²+4у*х+х²) = (4у-х)(16у²+4ху+х²)