Задача:1 третья дли отрезка состовляет 12 см.ЧЕМУ РАВНА ДЛИНА ВСЕГО ОТРЕЗКА?


Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.
12×3=36. Ответ: длина всего отрезка равна 36 см
Отвечает Любимова Елена.
12×3=36(см)- длина всего отрезка