Помогите пожалуйста решить корень √8+10√5


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.
√8+10√5=2*2*2*5*10*2*5=20√10
Отвечает Дегтярёва Кристина.
Будет ответ ну короче будет пять