Найдите корни этого уравнения , пожалуйста a^3-a^2-4a+4


Ответы на вопрос

Отвечает Свержевская Полина.
A³-a²-4a+4=0
a(a²-a-4+4)=0
a=0 или a²-a=0
             a(a-1)=0
              a=0 или a-1=0
                           a=1
 Ответ: 0; 1. 
Отвечает Первых Роман.
Смотри решение во вложении)