Помогите:сократите дробь сократите дробь x-4/√x-2 (под корнем только x)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Катя.
 \frac{x-4}{ \sqrt{x} -2}= \frac{(x-4)( \sqrt{x} +2)}{( \sqrt{x} -2)( \sqrt{x} +2)} = \frac{(x-4)( \sqrt{x} +2)}{x-4}  = \sqrt{x} +2
Отвечает Чернишов Валерій.
Ответ............................