Обхват ствола секвойи равен 6,3 м. Чему равен его диаметр (в метрах)? Ответ округлите до целого.


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

2piR=6,3

dpi=6,3

d=6,3/pi примерно = 2(м)

Ответ: 2 м

Отвечает Павлова Рита.

с=2ПR

6.3=2*3.14*R

R=1.002

D=2R=1.008*2=2.0016

Ответ: 2