A^m-3*a^2*a^4-m Представьте выражение в виде степени


Ответы на вопрос

Отвечает Square Black.
A^(m-3)*a^2*a^(4-m)=a^(m-3+2+4-m)=a^3. при умножении показатели степеней складываются.