Разложи на множители квадратный трёхчлен x2+20x+91. (Первым вводи наибольший корень квадратного

уравнения) Ответ: x2+20x+91=(x+)⋅(x+) Срочно помогите плиззз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.
X²+20x+91=x²+13x+7x+91=x*(x+13)+7(x+13)=(x+7)*(x+13)