(1-I)(7-3i) помогите решить, пожалуйста. Комплексные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Мячкова Ангелина.
(1-i)(7-3i)=7-3i-7i+3=10-10i=10(1-i)
Отвечает Рыжков Владислав.
(1-i)(7-3i)=7-3i-7i+3i^2=7-10i-3=4-10i