6x +2y -1=0 если x=-0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.
6x +2y -1=0 если x=-0,1
6*(-0.1)+2y-1=0
2y=1+0.6
y=1.6:2
у=0.8
Отвечает Винокуров Слава.
6x+2y=1(переносим известное и неизвестное)
-0.6+2y=1
2y=1.6/:2
y=0.8