1+cos2x+2sin^2x хееелп, помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Тимофей.
1+cosˇ2x -sinˇ2x + 2.sinˇ2x = (1-sinˇ2x)+ cosˇ2x + 2. sinˇ2x=cosˇ2x+
+cosˇ2x +2.sinˇ2x = 2.cosˇ2x + 2.sinˇ2x = 2.(cosˇ2x + sinˇ2x ) = 2.1 =2